Französischer Künstler um 1900

Lot 138-080758/0004
Blumenstück
Öl auf Holz

22 x 16 cm

Lot 138-080758/0004
Blumenstück
Öl auf Holz
22,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Amiot
signiert Amiot

5 weitere Werke